laoder img

АЛЕКСАНДР отель

Об отеле

Отель «Alexander, a Luxury Collection Yerevan» расположен в 5 минутах ходьбы от площади Республики и Армянского академического театра оперы и балета. К услугам гостей роскошные номера, 4 аутентичных ресторана и бара, крытый бассейн, фитнес-центр и уникальный спа-центр.

Все номера и люксы отеля «Alexander», Yerevan оформлены в современном стиле с армянской элегантностью. В числе удобств каждого из них обеденная зона, гостиный уголок с телевизором с плоским экраном, а также сияющая чистотой ванная комната с роскошными туалетно-косметическими принадлежностями серии Le Chemin марки BYREDO.

В замечательном ресторане «Italiano Ristorante» на 12 этаже имеется открытая кухня. Из него открывается панорамный вид на прекрасный Ереван. Теплым вечером стол может быть сервирован на веранде.

Незабываемые впечатления оставит посещение превосходного спа-центра отеля с салоном красоты, где индивидуальный подход мастеров позволит почувствовать избранность и совершенство.

Расстояние от отеля до международного аэропорта «Звартноц» составляет 12 км. Администрация отеля предоставляет гостям услуги трансфера на лимузине.

Запрос

Избранные статьи

img description

Медицинский Туризм — Центр “Айя Мария”

2024-04-20 06:40:15
img description

Какие экотуры предлагают в Армении? 

2024-04-20 06:39:13
img description

Саймон Мажамдар восхищен армянским шашлыком и лавашем!!!

2024-04-20 06:38:53