laoder img

РАДИССОН БЛУ ЕРЕВАН

Об отеле

Полностью отремонтированный 5-звездочный отель с великолепным видом на парк и гору Арарат, бесплатной частной парковкой и бесплатным Wi-Fi на всей территории находится всего в 5 минутах езды от центра Еревана и в 10 минутах ходьбы от парка Победы.

В распоряжении гостей отеля «Radisson BLU» Yerevan номера, оформленные в яркой цветовой гамме и обставленные высококачественной мебелью, с кондиционером, создающими уют коврами, телевизором со спутниковыми каналами и собственной ванной комнатой.

В ресторане «Larder» готовят блюда армянской кухни с использованием европейских кулинарных традиций. В расположенном на крыше ресторане «Ad Astra» предлагают превосходные блюда интернациональной кухни, салаты, сэндвичи и бургеры.

Стойка регистрации отеля «Radisson BLU» Yerevan работает круглосуточно и без выходных. В неповторимой атмосфере ресторана «Sushi Salon» можно заказать изысканные суши и другие блюда японской кухни. В отеле «Radisson BLU» Yerevan открыт тренажерный зал с высокотехнологичными тренажерами.

Запрос

Избранные статьи

img description

Медицинский Туризм — Центр “Айя Мария”

2024-04-19 22:49:39
img description

Какие экотуры предлагают в Армении? 

2024-04-19 22:51:26
img description

Саймон Мажамдар восхищен армянским шашлыком и лавашем!!!

2024-04-19 22:51:09