laoder img

СОЧУТ

Об отеле

Санаторий с многолетней историей до сих пор с любовью приветствует всех, кто ценит полноценный отдых и стремится быть ближе к природе.

После капитального ремонта в 2013 году, Сочут считается одним из лучших домов отдыха в Степанаване, благодаря своим исключительным природно-климатическим условиям.

Дом отдыха окружен сосновым лесом, где воздух максимально чист от пыли и вредных веществ, насыщен фитонцидами и озоном. Он обладает целебными свойствами и особенно полезен для людей с заболеваниями легких.

Воздух соснового леса помогает улучшить дыхание, восстановить работоспособность и положительно влияет на сердечно-сосудистую, нервную и эндокринную системы. В последние месяцы весны на территории дома отдыха Сочут происходит "опыление" сосен. Это своеобразное явление природы имеет оздоровительное воздействие и улучшает общую сопротивляемость организма.

«Пыльца» цветущих сосен обладает уникальными целебными свойствами. Она восстанавливает слизистую оболочку дыхательных путей, значительно снижает вероятность повторения респираторных заболеваний, создавая при этом великолепные условия для тех, кто заботится о своем здоровье и ценит полноценный отдых на природе.

Дом отдыха предлагает номера эконом, стандарт, делюкс и люкс категорий, а также семейные номера. Все номера оснащены телефоном, спутниковым телевидением, холодильником, ванной комнатой. Цены включают трехразовое питание.

Дом отдыха также предлагает места для развлечений: настольный теннис, бильярд, детская игровая комната и площадка, поле для волейбола.

Запрос

Избранные статьи

img description

Медицинский Туризм — Центр “Айя Мария”

2024-04-19 04:08:48
img description

Какие экотуры предлагают в Армении? 

2024-04-19 04:08:03
img description

Саймон Мажамдар восхищен армянским шашлыком и лавашем!!!

2024-04-19 04:07:07