laoder img

Туры в Армении

  1. Главный
  2. Главный
  3. tour

НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ В АРМЕНИИ 2022!

6 дней/ 5 ночей 
Всем активным туристам предлагаем: приключенческий тур по Армении, во время которого вы откроете для себя Армению с новой стороны.
Хотите покататься на зиплайне?- К вашим услугам  самый длинный  зиплайн в регионе.
Как насчет рафтинга?-Пожалуйста, река Дебед ждет вас!
А может отправимся в поход в Лори, или совершим конные прогулки в одном из красивейших уголков нашей прекрасной Армении!
А напоследок мы для азартных приготовили джиппинг под симфонию камней! 
Программа действительна для групп от 5-10 человек с мая по октябрь 2022г.

 

День1: Ереван /Зиплайн 
Встреча и трансфер в отель. После отдыха - ознакомительный сити - тур по Еревану. Наш гид покажет  вам самые главные достопримечательности. А завершением тура будет зиплайн. Зиплайн в Ереване считается самым  длинным в регионе - 870 м,  который проходит под мостом. Незабываемые впечатления гарантированы!
Вечер – свободный для собственных открытий по городу.


День 2: Рафтинг в Лори
Рано утром после завтрака в отеле  выезжаем в регион Лори, который известен прекрасными горными ландшафтами и изумрудными  лесами, живописными ущельями и древними архитектурными памятниками.
Кроме всего перечисленного нас ожидает быстроводная река Дебед, где вы получите ударную дозу адреналина во время рафтинга. 
Специалисты считают течение реки Дебеда средней сложности, что позволяет не только проводить профессиональные международные соревнования, но и осуществлять любительские туры. Не упустите шанс насладиться чудесной природой во время сплава на лодке по реке. Ночь в Ахпате, в гостевом доме.


День 3: Пеший поход из Ахпата в Санаин
Завтрак в гостевом доме. Быть в Лори и не посмотреть две жемчужины, входящие в список культурного наследия ЮНЕСКО?- конечно, у вас будет такая возможность! Мы приготовили для вас тропу, пролегающую из Ахпата в Санаин. Как говорится, и культурно обогатимся, познакомившись с историей древних монастырей, и получим массу наслаждения во время пешего похода. В конце похода - вкусный пикник на лужайке.

Возвращение в Ереван.


День 4: Енокаван «Апага Резорт»
Утром отправляемся в Енокаван, где вам предстоит провести удивительный день среди потрясающей природы и свежего воздуха, попробовать экологически чистые, натуральные продукты, так как  мясо  и молочные  продукты производятся на собственных фермах на высоте альпийских лугов, овощи  и фрукты выращиваются в садах около с. Енокаван, хлеб выпекается в дровяной печи; чаи, отвары и спиртные напитки из высокогорных трав и ягод.
Здесь вас ждет: конная прогулка, зиплайн,  скалолазание, разные мастер-классы.
Вечером - приятное общение у костра. Ночь в «Апага Резорте».


День 5: Енокаван – Гарни – Джиппинг 
Утром после завтрака - возвращение в Ереван, трансфер в отель.
После небольшого отдыха  выезжаем  к одному из чудес природы – к природному памятнику - Симфонии камней. Мы спустимся  на джипах в ущелье реки Азат, которая дополняет пейзаж и наполняет ущелье успокаивающим шумом воды. «Симфония камней» представляет собой восхитительное скопление пяти - и шестиугольных базальтовых колонн высотой примерно в 50 метров. Свисающие с высоты камни напоминают орган. 
Поднимаясь из ущелья, мы также посетим знаменитый храм Гарни, который необычайно красив вечером.
Возвращение в Ереван.


День 6:
В назначенное время- трансфер из отеля в аэропорт для вылета домой.


Приключения в Армении завершаются, но могут быть и продолжены!


В стоимость программы включено:
- Проживание в отеле и гостевом доме на базе завтраков
- Все трансферы согласно программе 
- Услуги гида
- Экскурсии согласно программе
- Джиппинг в Гарни
- Рафтинг на Дебеде
- Пеший поход из Ахпата в Санаин
- Зиплайн в Ереване

Дополнительно оплачивается:
Мастер-классы и активности в «Апага Резорте»
 

Запрос